Fickret MOUALLA - 1903-1967

Lot 143
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Fickret MOUALLA - 1903-1967
FLAMANTS ROSES, 1952 Gouache signée et datée en bas à droite. 25 x 19
Mes ordres d'achat