GEN-PAUL - 1895-1975

Lot 72
Estimation :
10000 - 12000 EUR
GEN-PAUL - 1895-1975
VASE DE FLEURS DES CHAMPS, vers 1926 Huile sur toile signée en bas à gauche. 61 x 50
Mes ordres d'achat