Charles ROUSSEL - 1861-1936

Lot 28
4 000 - 5 000 EUR

Charles ROUSSEL - 1861-1936

LE RETOUR DES PÊCHEURS Huile sur carton signée en bas à droite.
38 x 54
Mes ordres d'achat