Arthur du PASSAGE - 1838-1909

Lot 21
10 000 - 12 000 EUR

Arthur du PASSAGE - 1838-1909

LE CHEVAL ET SON LAD, après 1893
Épreuve en bronze à patine brun soutenu et richement ciselé.
Ancienne fonte d'édition.
Haut.: 35 cm - Long.: 44,8 cm
Mes ordres d'achat