Carlo BRANCACCIO - 1861-1920

Lot 12
8 000 - 10 000 EUR

Carlo BRANCACCIO - 1861-1920

PÊCHEURS DANS LA BAIE DE NAPLES Huile sur toile signée en bas à droite.
46,5 x 61,5
Mes ordres d'achat