Attribué à Albert MEIJERINS (1645-1714)

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PERSONNAGES PRÈS D'UN TEMPLE EN RUINES Toile. (Petits manques et restaurations anciennes). 72 x 95 Expert: Cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat