SERGUEI NIKOLAEVICH TERYAEV (Né en 1952)

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Hommage à Henry Moore, 1987 Pastel sur papier Signé en bas à droite Etiquette au dos de "NIT33 Fondation Soviétique de la Culture" 61 x 80 cm Provenance: -Cooling Gallery, Londres -Collection privée
Mes ordres d'achat