HERMES

Lot 206
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
HERMES
BAGUE en argent au motif géométrique stylisant un lien, le modèle Vertige, signée par la maison Hermès. Poids brut: 17,52 g TDD: 50 Boite d'origine Hermès A yellow gold and silver ring by Hermes
Mes ordres d'achat