HERMES Paris

Lot 205
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 938EUR
HERMES Paris
MONTRE bracelet «Kelly» pour dame mouvement suisse à quartz Cadran argenté Boitier acier et mouvement signés Bracelet double tour en veau barénia noir Boucle ardillon signé Boite d'origine Hermès A steel wristwatch by Hermes
Mes ordres d'achat