CHOPARD

Lot 202
Estimation :
5000 - 5500 EUR
CHOPARD
BRACELET en or gris, composée d'une succession de chaînes ornées de plusieurs motif sertis de diamants de taille brillant. La monture retenant en son centre l'inscription «LOVE». Poids brut: 26,45 g Longueur: 16 cm A white gold and diamond bracelet by CHOPARD
Mes ordres d'achat