IMPORTANTE BAGUE en or gris, retenant en... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
8500 - 10000 EUR
IMPORTANTE BAGUE en or gris, retenant en son centre un diamant de taille émeraude de 2,58 carats, dans un entourage de quatre diamants de taille baguette en serti clos. Poids brut: 6,01 g TDD: 59 1/2 A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat