CHAUMET

Lot 192
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CHAUMET
BAGUE en or gris stylisant un lien serti de diamants de taille brillant, le modèle «Lien» Poids brut: 10,5 g TDD 49 A diamond and white gold ring by CHAUMET
Mes ordres d'achat