PENDENTIF et sa chaine en or gris représentant... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
PENDENTIF et sa chaine en or gris représentant une étoile asymétrique et bombée entièrement sertie de diamants de taille brillant dont un plus conséquent en son centre. Poids brut: 9, 24 g Hauteur: 2 cm A diamond and white gold star necklace
Mes ordres d'achat