BAGUE la monture en or jaune retenant en... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BAGUE la monture en or jaune retenant en son centre une rubis de 1,21 carat de taille ovale, certifié sans modification thermique la monture sertie de diamants de taille brillant. Poids brut: 4,5 g TDD: 54 A ruby, diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat