IMPORTANTE BAGUE Tank en or jaune, sertie... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 688EUR
IMPORTANTE BAGUE Tank en or jaune, sertie en son centre par des motifs de volutes serties de diamants et de rubis calibrés. Poids brut: 13,27 g TDD: 55 A diamond, ruby and yellow gold ring
Mes ordres d'achat