IMPORTANT COLLIER en or jaune, chaîne maille... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 750EUR
IMPORTANT COLLIER en or jaune, chaîne maille gourmette, pendentif en hexagone serti d'une émeraude de taille ovale à clip détachable à l'arrière et serti de diamants sur l'avant. Hauteur: 21 cm Poids brut: 65,60 g An emerald, diamond and yellow gold necklace
Mes ordres d'achat