IMPORTANTE BAGUE Tank années 50 en or jaune,... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 688EUR
IMPORTANTE BAGUE Tank années 50 en or jaune, sur les cotés orné d'une succession de petits rubis calibrés, et au centre d'un serti de diamant, celui du centre est plus important. Poids brut: 13,11g TDD 53 A ruby and diamond yellow gold ring, circa 1950.
Mes ordres d'achat