PENDENTIF la monture en or jaune lisse retenant... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 188EUR
PENDENTIF la monture en or jaune lisse retenant trois motifs de forme ovale sertis d'un diamant de taille brillant moderne. Poids brut: 4,70 g Hauteur: 5,5 cm A diamond and yellow gold necklace
Mes ordres d'achat