PAIRE DE BOUCLE D'OREILLE en or jaune, le... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
3300 - 4300 EUR
PAIRE DE BOUCLE D'OREILLE en or jaune, le modèle «Honey Moon» stylisant une succession de pastilles en or jaune lisse sur deux rangées signée Cartier Paris Poids brut: 33,9 g A yellow gold pair of earrings by Cartier
Mes ordres d'achat