BRACELET en or gris, maille flexible sertie... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 500EUR
BRACELET en or gris, maille flexible sertie de trois rangées de diamants taille brillant et taille baguette. Fermoir avec cran de sécurité. Poids brut: 15,4 g Longueur: 17,5 cm A white gold and diamond bracelet
Mes ordres d'achat