IMPORTANTE BAGUE en or gris, sertie d'un... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 250EUR
IMPORTANTE BAGUE en or gris, sertie d'un diamant de taille navette en son centre épaulé de deux diamants de taille poire, stylisant une étoile. Poids brut: 5, 56 g TDD: 56 A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat