CHAINE ET PENDENTIF retenant un diamant serti... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Résultat : 2 625EUR
CHAINE ET PENDENTIF retenant un diamant serti en chute sur un chaton, la chaine en or blanc travaillée de mailles légères et fines, au fermoir avec chaînes de sécurité. Poids brut: 4,08 g Longueur: 21 cm A white gold and diamond necklace and pendant.
Mes ordres d'achat