CARTIER

Lot 78
Estimation :
3300 - 3600 EUR
CARTIER
MONTRE en or jaune modèle ceinture des années 50, le boitier carré, serti de diamants de taille brillant, le cadran blanc signé cartier, chemin de fer, date à 3 heures sur un bracelet de cuir de couleur marron, boucle déployante en or jaune A diamond and yellow gold wistwatch by Cartier
Mes ordres d'achat