CLIP en or jaune et gris, stylisant une guêpe,... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
CLIP en or jaune et gris, stylisant une guêpe, sertie sur les ailes de diamants et au centre du thorax, d'un petit péridot ovale. Poids brut: 2,5 g Dimensions: 2,5 cm A diamond and peridot white and yellow gold brooch
Mes ordres d'achat