BROCHE libellule en or, déployant deux ailes... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 475EUR
BROCHE libellule en or, déployant deux ailes gravées, sertie au bout des antennes de diamants de taille rose, aux yeux et au thorax de tourmaline en taille coussin et entre les pates deux petites perles fines blanches. Largeur: 5 cm, Poids brut: 6,3 g A tourmaline, diamond, pearl and yellow gold dragonfly brooch.
Mes ordres d'achat