IMPORTANTE BAGUE trois joncs en or gris et... - Lot 52 - Osenat

Lot 52.bis
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 375EUR
IMPORTANTE BAGUE trois joncs en or gris et platine, retenant une succession de cinq lignes de diamants de taille brillant de taille ancienne, dont une plus importante en son centre retenant cinq diamants de taille ancienne. Poids brut : 13,19 g TDD : 51 Travail français Poinçon de maitre R M P A diamond, white gold and platinium ring
Mes ordres d'achat