BROCHE PENDENTIF en or jaune, au motif floral... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 938EUR
BROCHE PENDENTIF en or jaune, au motif floral serti de diamants dont trois plus important, le dernier en pampille
Hauteur: 4 cm
Poids brut: 5,78 g
A diamond and gold brooch.
Mes ordres d'achat