BROCHE en or jaune, aux motifs de fleur à... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE en or jaune, aux motifs de fleur à cinq pétales et de feuillage en relief entièrement serti de diamants taille rose.
Poids brut: 12,63 g
A diamond and yellow gold brooch
Mes ordres d'achat