Paul Maurice DUTHOIT (1858-?)

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul Maurice DUTHOIT (1858-?)
Femme à l'ouvrage Huile sur panneau Signé et daté 1910 en haut à droite 30 x 22,5 cm Signed and dated 1910 upper right, 11 3/4 x 8 3/4 in
Mes ordres d'achat