Jules DUPRE (1840-1916)

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 850EUR
Jules DUPRE (1840-1916)
L'abreuvoir Huile sur panneau Monogrammé JD en bas à droite 18 x 24 cm Oil on panel, Monogramed lower right, 7 x 9 3/8 in
Mes ordres d'achat