Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Paysage au crépuscule Huile sur panneau Signé et daté 1911 en bas à gauche Dédicacé à Henri Gauthereau 10,5 x 15 cm Oil on panel, Signed and dated 1911 lower left, Dedicated, 4 1/8 x 5 7/8 in
Mes ordres d'achat