Joseph Antoine Adrien ROUSSEAU (1814-1851)

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Bord de rivière Huile sur panneau Signé en bas à gauche 36 x 17,5 cm Oil on panel, Signed lower left, 14 1/8 x 6 7/8 in
Mes ordres d'achat