Victor Alexandre ROZIER (XIX)

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Victor Alexandre ROZIER (XIX)
Homme et enfant se promenant le long du canal à Eragny sur Oise Huile sur panneau Signé et situé en bas à gauche 11 x 20 cm Oil on panel, Signed and located lower left, 4 3/8 x 7 7/8 in
Mes ordres d'achat