Alexandre René VÉRON (1826-1897)

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paysanne et son troupeau Huile sur panneau Signé en bas à gauche 18 x 29 cm Oil on panel, Signed lower left, 7 x 11 3/8 in
Mes ordres d'achat