Clovis Frederick Terraire (1858-1931)

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Paysage du Dauphiné Huile sur panneau Signé en bas à droite 15,5 x 24 cm Oil on panel, Signed lower right, 6 x 9 3/8 in
Mes ordres d'achat