Rosa BONHEUR (1822-1899)

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 600EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899)
Le Fardier Huile sur panneau Signé et daté 1852 en bas à droite Etiquette d'exposition au dos 33 x 44 cm Oil on panel, Signed and dated 1852 lower right, 13 x 17 1/4 in
Mes ordres d'achat