Vicente de PAREDES (1845-1903)

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Le retour de la chasse Gouache et aquarelle Signé en bas à droite 42,5 x 77 cm (à vue) Gouache and watercolour, Signed lower right, 16 3/4 x 30 1/4 in
Mes ordres d'achat