Charles Fernand DE CONDAMY (c.1855-1913)

Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cheval et chien à l'abreuvoir Plume, gouache et aquarelle Signé en bas à droite 63 x 45 cm Ink, gouache and watercolour, Signed lower right, 24 3/4 x 17 5/8 in
Mes ordres d'achat