Edouard MERITE (1867-1941)

Lot 60
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Edouard MERITE (1867-1941)
Etudes de lièvres Deux dessins au crayon et à l'aquarelle dans un même montage Cachet E.M. et cachets de la vente d'atelier 24 x 15 cm Two pencils and watercolours, Stamp E.M and studio sale's seals, 9 3/8 x 5 7/8 in
Mes ordres d'achat