Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Paysage Aquarelle et lavis Signé en bas à gauche 14,5 x 22,5 cm Watercolour and washing, Signed lower left, 5 5/8 x 8 3/4 in
Mes ordres d'achat