Jacques Onfroy de Bainville dit Job (1858-1931)

Lot 134
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
«Episode de la retraite de Russie». Grand dessin à la plume, à l'aquarelle et rehauts de gouache, signé en bas à droite. 49 x 72 cm. Sous verre. Cadre doré. B.E. (usures en bordure dues à un ancien passepartout).
Mes ordres d'achat