Jacques Louis DAVID (1748-1825), d'après

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
«Napoléon 1er en costume de Sacre» Gravure rehaussée d'aquarelle (insolée) 70.5 x 52 cm Sous-verre, cadre doré à palmettes Début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat