Lot 97
100 - 150 EUR
Résultat : 124 EUR

«Lyon - Charbonnières - Stuttgart - Solitude»Ensemble de deux badges de ce Rallye, ancêtre du Lyon-Charbonnières- Rhône. L'un, destiné à être porté en broche portant les barrettes émaillées des années 1970 et 1972. L'autre, badge de calandre (petit éclat d'émail en haut à droite). Dim badge: 6.5 x 6.5 cm
Mes ordres d'achat