BOFILL Antoine (Espagnol, XIXème- XXème)

Lot 61
400 - 600 EUR
Résultat : 744 EUR

«Colimaçon» Mascotte signée A. Bofill et estampillée MAM. Bronze, patine médaille. Montée sur socle. H: 10 cm
Mes ordres d'achat