Suite de quatre grands FAUTEUILS DAGOBERT... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Suite de quatre grands FAUTEUILS DAGOBERT en bois naturel, garni de cuir clouté et frangé, à riche décor sculpté. XIXème siècle Haut: 97 - Long: 76 - Larg: 60 cm
Mes ordres d'achat