Attribué à SIMOES DE FONSECA Gaston (Rio 1874- Paris 1954)

Lot 169
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
«12 ème Salon de l'Automobile- 1910» Crayon, gouache, et aquarelle. Avant-projet de l'affiche du 12 ème salon de l'Automobile et du Cycle de 1910. 40 x 24 cm, encadrée.
Mes ordres d'achat