YOSHIDA Hideki (Né à Kyoto en 1949)

Lot 165
Estimation :
120 - 170 EUR
Résultat : 150EUR
"Ferrari 330 P4" Lithographie en rouge, signée, datée 84 et marquée H.C. (Hors commerce) au crayon en bas. 75 x 56 cm.
Mes ordres d'achat