NEVIL André

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
NEVIL André
«La sortie de l'église» Lithographie humoristique en couleurs, signée en bas à droite, titrée au centre et datée 1906 en bas à gauche. Editée pour l'Estampe Sportive Artistique. 41 x 60 cm, encadrée. Bibliographie: «L'Automobile autrefois» par P.L. Pouzet, Horvath, Lyon 1996. Reproduit page 56
Mes ordres d'achat