MONTAUT Ernest (1879- 1909)

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
MONTAUT Ernest (1879- 1909)
«En visite» Le Lévrier et l'Hirondelle Renault Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache. Signée et légendée en bas à gauche, titrée au centre. 43 x 88 cm, encadrée. Exposition: «Art et Sport» Musée des Beaux-Arts de Mons, 1984, Reproduit sous le N° 223 du catalogue.
Mes ordres d'achat