MONTAUT Ernest (1879- 1909)

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 600EUR
MONTAUT Ernest (1879- 1909)
«Paris-La Mer» Mercédès Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache. «La célèbre marque Mercédès, toujours victorieuse, sur Terre comme sur Mer». Signée en bas à droite, titrée en haut au centre et légendée en bas au centre. Copyright Paris 1903. 44 x 89 cm, encadrée.
Mes ordres d'achat